Лечение и обследование желудочно-кишечного тракта с комфортом

К сожалению, в современном мире у многих людей встречаются проблемы с желудочно-кишечным трактом - холецистит, гастрит, тошнота сопровождают их изо дня в день. Однако они не торопятся обращаться к врачу. Еще бы!

Диагностика всего желудочно-кишечного тракта от пищевода до прямой кишки-дело сложное, хлопотное, занимает массу времени. Нужно посетить многих узких специалистов : терапевта, гастроэнтеролога и т.д., сдать большое количество анализов. К тому большинство обследований дискомфортны и даже болезненны: зондирование, «лампочка». А попробуйте прозондировать 3-летнего ребенка!

Метод вегето-резонансного тестирования , предлагаемый лечебно-диагностическим центром «БИОРИТМ», несмотря на сложность своего названия, предельно прост. На пациента с аппаратуры подается спектр частот различных возбудителей заболеваний ЖКТ. На сверхчувствительной аппаратуре считывается резонансный ответ на поданную частоту. Достоверность диагностики 99 процентов. Таким образом можно проверить наличие гельминтов, бактерий, вирусов, грибков, хеликобактерию ( она вызывает язву, гастрит), возбудителей колита, энтерита и т.д.

Однако каждого человека интересует не только диагноз, но и результативное лечение. Специалисты лечебно-диагностического центра «БИОРИТМ» не только диагностируют, но и эффективно пролечивают пациентов без антибиотиков и химиопрепаратов. Процедура лечения очень комфортна, и те, кто уже ее прошел, нередко называют ее «сплошным блаженством». Более того, этот метод лечения утвержден Минздравом в 2000 году ( в Германии в 1966 г.)

Следите за своим здоровьем, и пусть вас не пугает поход к доктору!